Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи

С 15 апреля по 06 мая 2024 года
управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи  Краснодарского края проводит прием документов на награждение ежегодными премиями главы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края одаренных учащихся общеобразовательных организаций, проявивших выдающиеся способности в учебной, научно-исследовательской, художественно-творческой и спортивной деятельности за 2023-2024 учебный год.

Согласно Постановлению администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 05.10.2022г. №3338 кандидатами на награждение премией являются учащиеся общеобразовательных организаций муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, ставшие победителями (все этапы) или призерами (федеральный этап) олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, в соответствии с перечнями, ежегодно утверждаемыми Министерством просвещения Российской Федерации (приказ Минпросвещения от 31.08.2023 № 649), министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края (приказ МОНиМП КК от 16.08.2023 № 2253), а также победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Прием документов осуществляет управление по образованию и науке администрации города Сочи по адресу: г. Сочи, ул. Юных ленинцев, 5, кабинет №27/2. Контактный телефон: 8(862)264-71-90.

Полный пакет документов предоставляется общеобразовательной организацией, в которой обучается претендент на получение премии, не позднее 06 мая 2024 г. 

В порядке исключения пакеты документов победителей и призеров конкурсов, подведение итоговых результатов которых состоится после 06 мая 2024 г., будут приниматься не позднее 29 мая 2024 г. О данных претендентах необходимо заранее уведомить управление по образованию и науке.

Необходимые документы:


Нормативные документы


Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания