Подведены итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Сочи»!

26.11.2021

26 ноября 2021 г. в актовом зале МКУ СЦРО прошел финал городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи» в 2021 году.

В городском конкурсе «Воспитатель года Сочи» в 2021 г. приняли участие 15 педагогов дошкольных образовательных организаций, из них 5 человек – в номинации «Молодой воспитатель Сочи». В этой номинации участвуют работники дошкольных образовательных организаций, педагогический стаж которых не превышает 3-х лет, а возраст – не более 30-ти лет.

В финал вышли пять лучших педагогов – участников основной номинации:

Малышев Андрей Александрович, инструктор по физической культуре ДОО №19;

Кокшарова Светлана Леонидовна, старший воспитатель ДОО №41;

Старцева Софья Сергеевна, воспитатель       ДОО №122;

Игумнова Анна Геннадьевна, учитель-логопед ДОО №125;

Лаптева Елена Валерьевна, воспитатель ДОО №28.

В номинации «Молодой воспитатель» финалистами стали:

Терзян Анна Левоновна, воспитатель детского сада №115;

Журавлева Надежда Алексеевна, воспитатель детского сада № 28;

Айгумова Александра Георгиевна, воспитатель детского сада № 93.

В финальном испытании «Мастер-класс» конкурсанты презентовали свой опыт работы, а строгое жюри оценивало, как участники владеют современным содержанием и технологиями дошкольного образования, как они умеют взаимодействовать с широкой аудиторией, а также их творчество, оригинальность и глубину предъявленного содержания.

По результатам всех конкурсных испытаний победителями городского конкурса профессионального мастерства работников ДОО «Воспитатель года Сочи» в 2021 году стали:

В номинации «Молодой воспитатель Сочи» - Журавлева Надежда Алексеевна, воспитатель ДОО № 28.

В номинации «Воспитатель года Сочи» - Кокшарова Светлана Леонидовна, старший воспитатель ДОО №41.

Призерами объявлены:

в номинации «Молодой воспитатель Сочи»

- Терзян Анна Левоновна, воспитатель детского сада №115;

в номинации «Воспитатель года Сочи»

- Малышев Андрей Александрович, инструктор по физической культуре ДОО №19,

- Игумнова Анна Геннадьевна, учитель-логопед ДОО №125 и

- Старцева Софья Сергеевна, воспитатель ДОО №122.

Звание лауреата в номинации «Молодой воспитатель Сочи» присуждено Айгумовой Александре Георгиевне, воспитателю ДОО № 93.

В номинации «Воспитатель года Сочи» лауреатами стали:

Лаптева Елена Валерьевна, воспитатель ДОО №28 и Сапрунова Надежда Александровна, воспитатель ДОО №118.

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и ценными подарками от многолетнего партнера сочинского образования издательства «Русское слово» (генеральный директор Лобзина Марина Ивановна)!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания