Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Организации дополнительного образования детей приглашают!

07.09.2021
Организации дополнительного образования детей приглашают!

Организации дополнительного образования детей приглашают!

Вниманию родителей! C сентября 2021 года на территории Краснодарского края будет внедрена система персонифицированного финансирования дополнительного образования, где каждому ребенку от 5 до 17 лет включительно выдается сертификат дополнительного образования.

Чтобы получить сертификат, родителям необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования https://р23.навигатор.дети, заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях и отправить заявку на обучение.

Сертификат предоставляет равные возможности доступа детей ко всем дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, которые реализуются в городе Сочи. Так как сертификат имеет два статуса (учета и сертификат с номиналом), то возможность ребенка получить бесплатное (за счет средств местного бюджета) дополнительное образование не ограничивается. Родители имеют полное право выбрать программы в Навигаторе как с логотипом «Доступна оплата сертификатом», так и любую другую программу, реализуемую в городе Сочи.

Сертификат дополнительного образования в муниципальном образовании городской округ город – курорт Сочи Краснодарского края обеспечивается за счет средств бюджета муниципального образования городской округ город – курорт Сочи Краснодарского края.

Организации дополнительного образования всегда рады видеть новых учащихся.

Ждем вас в увлекательном мире спортивного детства, мире чудес и открытий.

Инструкция: Регистрация личного кабинета через Госуслуги и добавление ребёнка

Как родителю получить сертификат в личном кабинете Навигатора 2021 г.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания