Полуфинал Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена» стартовал в «Смене»

31.08.2021

В 2021 году участниками конкурса «Большая перемена» стали более 2,5 миллионов школьников и студентов колледжей. В полуфинал прошли  13 учащихся города Сочи.

Участники очного полуфинала конкурса в ВДЦ «Смена» смогут проявить себя в науке, творчестве, добровольчестве, медиасфере, педагогике, урбанистике и предпринимательстве. Команды из 8-12 участников будут создавать проекты на выбранную тему. Также для участников полуфинала конкурса состоятся мотивационные встречи с экспертами, тренинги по развитию навыков командной работы, обучающие встречи по основам презентации проекта, а также насыщенная отрядная работа и отдых на берегу Черного моря!

Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 9-11 классов пройдет по традиции в ноябре в Международном детском центре «Артек». Школьники смогут побороться за главные призы «Большой перемены»: премии в размере 1 миллиона рублей для одиннадцатиклассников и 200 тысяч рублей для учеников 9-10 классов на образование, а также дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. Педагоги-наставники победителей получат по 150 тысяч рублей, а 30 лучших школ – по 2 миллиона рублей на развитие образовательной среды.

ВсОШ муниципальный этап Instagram Facebook Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад