О проведении научно-практического семинара на базе МДОУ центр развития ребенка-детский сад № 28 г. Сочи по взаимодействию с родителями в формате международного диалога

21.05.2018

16 мая 2018 года коллективом МДОУ ЦРР-детский сад № 28 проведен научно-практический семинар «Актуальные вопросы взаимодействия дошкольной образовательной организации с родителями», участниками которого стали 48 педагогов 28 детских садов города Сочи и почетные гости: заместитель начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи Макарова В.Ю. и главный специалист отдела сопровождения инновационных проектов Гринина З.В., директор ЦПДК г. Сочи Сергиенко Е.А., священник Сергий Тимофеев храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, руководитель АНО «Инклюзия Сочи» Москатова О.Н., старший инспектор ОПДН ОП (Хостинский район) УВД по г. Сочи майор полиции Немов П.В., родители воспитанников средней группы МДОУ ЦРР-детский сад № 28 Шавонина Е.М., Волобуева Н.Ю.

В ходе работы двух секций семинара заслушано свыше 20 докладов. Практическая часть прошла в виде экскурсии по помещениям и игровой площадке одной из групп, посещения планетария детского сада, знакомства с выставкой «Взаимодействие с родителями».

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания