Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Сочи стартовала акция «Игрушка от волшебника»

04.12.2020
В Сочи стартовала акция «Игрушка от волшебника»

В Сочи стартовала акция «Игрушка от волшебника»

По инициативе Главы города в Сочи стартовала акция «Игрушка от волшебника» для воспитанников/обучающихся МДОБУ детский сад компенсирующего вида №11, 12, 40, 125, ГКОУ школа – интернат №2.

В рамках акции «Игрушка от волшебника» будут исполнены такие небольшие желания детей: детские игрушки; товары для хобби; спортивный инвентарь.

Педагогами-психологами, воспитателями проведены с воспитанниками беседы о предстоящем празднике. Ответ на вопрос «Какую игрушку ты попросил бы у Деда Мороза?» воспитанники изобразили на специальных открытках.

У нас появилась возможность подарить частичку волшебства в этот главный для детей праздник.

23-25 декабря 2020 года собранные подарки передаются в образовательные организации для праздничного вручения детям от самых настоящих волшебников – жителей города Сочи.

Администрации города и внутиргородских районов, образовательные организации активно подключились к акции.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания