Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

24 января 2020 года на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.

Став победителями школьного и муниципального этапов олимпиады по географии, сочинские школьники уже продемонстрировали высокий уровень географического образования. Члены сочинской команды достаточно опытные олимпиадники, умеющие обмениваться знаниями, работать с географической информацией. Высокий уровень самообразования позволяет участникам олимпиады по географии выступать настоящими популяризаторами науки.

Ждем от сочинской команды школьников достойного участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии, ведь «природа – единственная книга, каждая страница, которой полна глубокого содержания». И. В. Гёте.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте