Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Праздничная программа для ветеранов педагогического труда, посвященная Дню учителя

26.09.2018

Праздничная программа для ветеранов педагогического труда, посвященная Дню учителя

1 октября 2018 года в ресторане «Династия», пройдет праздничная программа для ветеранов педагогического труда, посвященная Дню учителя.

В нашей жизни есть много хороших и добрых праздников. Но ни к одному профессиональному торжеству мы не относимся с таким почтением, как к Дню учителя. Хороший Учитель – это всегда друг, наставник, помощник.   У всех нас были любимые учителя. Многие из них оставили след в наших душах, повлияли на выбор профессии, на выбор жизненного пути.

В городе Сочи ежегодно в канун профессионального праздника Дня учителя проводится праздник для ветеранов педагогического труда, где тем, кто долгие годы с гордостью нес звание «Учитель», выражают благодарность, желают здоровья, долголетия и говорят огромное человеческое спасибо.

В предпраздничный день учителя - ветераны собираются за праздничным столом, в доброй, тёплой и дружеской атмосфере принимают поздравления от Главы города Сочи, Председателя Городского Собрания Сочи, управления по образованию и науке администрации города Сочи, Сочинской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

«Центр детского творчества «Дагомыс» города Сочи готовит для учителей-ветеранов праздничную развлекательную программу «Моя жизнь -школа». В программе викторина для педагогов  «Хочу все знать», песни – интерактив «Старые песни о главном», конкурс «Переменка»,  конкурс «Крылатые фразы», интерактив «Я - учитель», танцевальный конкурс «Лучшая вальсирующая пара».

Ушинский говорил: «Дело учителя – скромное по наружности – одно из величайших дел истории». Ветеранов педагогического труда, без пафоса, мы называем творцами истории. И этот праздник – знак уважения к педагогическому труду,  замечательной профессии  Учителя.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания