О мероприятиях по подготовке к международному экзамену DELF по французскому языку

01.11.2019

24-25 октября 2019 года в МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи прошли учебно-тренировочные сборы по подготовке школьников города к сдаче сертифицированного экзамена DELF по французскому языку. В сборах приняли участие 42 учащихся 6-10 классов школ города Сочи. Занятия с ребятами провели сильнейшие преподаватели КубГУ.

31 октября 2019 года в актовом зале МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи, в целях ещё более эффективной подготовки к предстоящему экзамену, прошло родительское собрание. Для родителей был организован прямой эфир с Метелевой В.В. - членом региональной предметно-методической комиссии по французскому языку, тренером команды школьников Краснодарского края по французскому языку, доцентом кафедры французской филологии. Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности с обеих сторон.

16 ноября 2019 года в МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи пройдёт экзамен DELF по французскому языку.

Надеемся, что проведённые мероприятия, помогут школьникам города Сочи успешно сдать этот сложнейший экзамен.

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания