Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Товарищеский матч по футболу команды олимпийских чемпионов по фигурному катанию и команды школьников города Сочи «Матч чемпионов»

18.09.2018

Товарищеский матч по футболу команды олимпийских чемпионов по фигурному катанию и команды школьников города Сочи «Матч чемпионов»

22 сентября 2018 года  в 12.00 олимпийские чемпионы и школьники города Сочи встретятся в товарищеском матче по футболу.

В «Матче чемпионов» примут участие: футбольная команда ДЮСШ №4 города Сочи и команда участников ледового шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта».

Матч будет состоять из двух таймов по 20 минут каждый, играть будут полными составами — 11 на 11.

В составе сборной участников ледового шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта»: Илья Авербух, двукратный чемпион мира Максим Ставицкий, двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, олимпийский чемпион Роман Костомаров, акробат на льду Алексей Полищук, Роман Графов, Денис Окишев.

В составе сборной ДЮСШ №4 города Сочи  - призеры Краснодарского края, призеры Всероссийских турниров по футболу. В составе команды участники сборной города Сочи по футболу.

Эта товарищеская встреча станет приятным сюрпризом для всех любителей футбола.

По итогам товарищеского матча пройдет автограф сессия участников ледового шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта».

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм