Городской флористический конкурс-выставка «Краски осени-2019»

Городской флористический конкурс-выставка «Краски осени-2019»

18 октября в торгово-развлекательном центре «МореМолл» состоялся ежегодный городской флористический конкурс-выставка «Краски осени-2019», организаторами которого стали «Эколого-биологический центр им. С.Ю. Соколова», при поддержке ФГБУ «Сочинский национальный парк», ТРЦ «МореМолл».

Участники конкурса стали 45 обучающихся в возрасте от 10 до 18 лет из 19 образовательных организаций Лазаревского, Центрального, Хостинского и Адлерского районов города, которые продемонстрировали свои способности создания флористических композиций. Конкурсные работы были выполнены в номинациях:

- Бархатный сезон» - флористические композиции из осенних цветов;
- «Южный берег» - флористические композиции с использованием субтропических плодовых растений, произрастающих на территории Сочи.

Члены жюри отметили мастерство участников и наградили победителей дипломами.

В этом году участниками конкурса стали учащиеся образовательных организаций, реализующие проект «Школьный агропарк»: СОШ №№ 24, 77, 78, 93; Гимназия № 44.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте