Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Итоговое сочинение (изложение) в 2019-2020 учебном году

17.10.2019
Итоговое сочинение (изложение) в 2019-2020 учебном году

Итоговое сочинение (изложение) в 2019-2020 учебном году

Для всех одиннадцатиклассников допуском к государственной итоговой аттестации традиционно является итоговое сочинение (изложение), которое состоится уже 4 декабря.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения могут писать итоговое изложение. 

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники должны подать заявление не позднее, чем за две недели до его проведения, то есть до 19 ноября 2019 года. Регистрация выпускников текущего года на участие в итоговом сочинении (изложении) проводится в школах, где они обучаются.

Выпускники прошлых лет могут принять участие в итоговом сочинении (изложении) по желанию в любой из установленных дней (4 декабря 2019, 5 февраля 2020, 6 мая 2020), заявления они должны подать в места регистрации. 

Итоговое сочинение, в случае представления его при приеме на обучение в вузы, действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания. Выпускники прошлых лет, в том числе ранее писавшие итоговое сочинение, могут написать его по желанию. При этом в ВУЗы они смогут представить итоговое сочинение только текущего года, а сочинение прошлого года аннулируется. 

Комплекты тем итогового сочинения для различных регионов будут размещены на официальном информационном портале ЕГЭ за 15 минут до его начала. 

Все интересующие вас вопросы по организации и проведению итогового сочинения (изложения) можно задать, позвонив на муниципальные «горячие линии»: 8(862)2646596; 8(862)2644085

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте