Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

День открытых дверей организаций дополнительного образования г. Сочи

10.09.2018

День открытых дверей организаций дополнительного образования г. Сочи

День открытых дверей организаций дополнительного образования - это важное событие в жизни города. Именно в начале учебного года многие ребята задумываются, какой кружок им выбрать, каким видом спорта заняться. В первых числах сентября и родители выбирают направления дополнительных занятий для своих детей. Сегодня дополнительное образование дает юному сочинцу старт на пути к реализации своей мечты, помогает проявить свой творческий потенциал, становится фундаментом будущих побед и достижений.

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию государственной системе дополнительного (внешкольного) образования, организации дополнительного образования г. Сочи провели 7-9 сентября 2018 года краевую акцию «День открытых дверей» в четырех районах г. Сочи. В мероприятиях приняли участие более 8 тысяч школьников.

В рамках акции состоялись выступления творческих коллективов, спортивные соревнования, конкурсы, мастер-классы, выставки детских работ по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, как непосредственно в учреждениях, так и на базе общеобразовательных организаций, так же на открытых концертных и спортивных площадках.

Хочется отметить, что из сочинских организаций дополнительного образования вышла целая плеяда талантливых людей. Статистикой установлено - тот, кто в течение ряда лет обучается в системе дополнительного образования, избранная сфера интересов впоследствии становится областью его профессиональной деятельности.

Информация об организациях дополнительного образования размещена на официальном сайте управления по образованию науке администрации г. Сочи http://www.sochi.edu.ru/ в разделах «Сайты образовательных организаций» и «Дополнительное образование».

Организации дополнительного образования всегда рады видеть новых воспитанников.

Ждем вас в увлекательном мире спортивного детства, мире чудес и открытий.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс