Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

От значка ГТО к Олимпийским медалям

15.10.2019
От значка ГТО к Олимпийским медалям

От значка ГТО к Олимпийским медалям

12 октября 2019 года в спортивном зале МОБУ СОШ №38 состоялось спортивное состязание «От значка ГТО к Олимпийским медалям». Такое мероприятие в Адлерском районе стало традиционным, оно проходит в рамках районной акции «Мы – поколение ЗОЖ».

Акция организована ЦДО «Ступени» г. Сочи совместно с ДЮСШ №10. Участники – школьники среднего и старшего возраста образовательных организаций Адлерского района г. Сочи.

Целью данного мероприятия является развитие у детей и молодежи общественно значимой творческой активности, формирования у подростков экологического сознания, воспитания сознательного отношения к здоровому образу жизни, отказ от вредных привычек и привлечения городской общественности к проблемам экологии.

Акция проходит в несколько этапов, первый из которых – спортивный.

11 команд общеобразовательных школ и команды семей соревновались в спортивных состязаниях. Участники выполняли комбинированные эстафеты и нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Призовые места распределились среди следующих школ:

СОШ №100 – 1 место

Лицей №59 – 2 место

СОШ №27 – 3 место

Тройку самых спортивных возглавляют следующие семьи:

семья Тюмерековых (СОШ №49) заняли 1 место,

семья Скалабановых (СОШ №66) – 2 место,

семья Глебовых (СОШ №100) – 3 место.

Смотреть фотоальбом

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад