Фестиваль достижений учебно-опытных участков образовательных организаций Краснодарского края

11.10.2019

Сегодня, 11 октября 2019 года в Эколого-биологическом центре города Краснодара состоялся фестиваль достижений учебно-опытных участков образовательных организаций Краснодарского края. В Фестивале приняло участие образовательные организации всех муниципальных образований края. Команду города Сочи представлял МБУ ДО ЭБЦ г. Сочи. Участники фестиваля, учащиеся Центра, продемонстрировали результаты исследовательских работ в области сельского хозяйства, а также выращенную на учебно-опытных участках продукцию, рассаду декоративных и плодовых растений.

По итогам фестиваля, команда города Сочи заняла 1 место сразу в двух номинациях: «Практическая исследовательская работа в области сельского хозяйства» и «Лучшее оформлению экспозиции». Поздравляем с победой!

Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания