Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Поздравляем с победой!

11.10.2019
Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

Не останавливаться на достигнутом, не оглядываться назад, всегда идти вперёд, к новым победам! С таким настроем тренеры и спортсмены ДЮСШ № 10 начали новый учебный год.

Плодотворная работа привела к высокому спортивному результату. И в прошедшие выходные воспитанники спортивной школы 10, обладатели премии Губернатора Краснодарского края одарённым школьникам подтвердили свой высокий уровень спортивной подготовки.

Тай боксёр Шумайлов Давид и борец вольного стиля Терзян Самвел стали победителями крупных Всероссийских соревнований.

Пройдя сложный отбор, Шумайлов Давид и Манукян Артак в составе юношеской сборной Краснодарского края по тайскому боксу стали победителями Финала 9-ой Летней Спартакиады учащихся России 2019 года, прошедшего в первые выходные октября в городе Анапа.

Терзян Самвел (1 место), Аракелян Юрий (3 место) успешно выступили на 5-ом Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юниоров, памяти Заслуженного мастера спорта, двукратного призёра Олимпийских игр, четырёхкратного чемпиона Мира, пятикратного чемпиона России Бесика Кудухова.

В турнире приняли участие борцы из 11 регионов России. Многие из них входят в состав сборной России. Этот турнир собрал лучших борцов вольного стиля России.

Терзян Самвел завоевал приз «За волю к победе».


Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте