Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Первый отборочный этап ВООШ по математике

09.10.2019
Первый отборочный этап ВООШ по математике

Первый отборочный этап ВООШ по математике

6 октября в ЦТРиГО прошел первый отборочный этап Всесибиоской открытой олимпиады школьников по математике. Из образовательных организаций города Сочи приняли участие 170 школьников 6-11 классов.

Всесибирская физико-математическая олимпиада школьников была организована в 1962 году. Основной ее задачей является привлечение школьников к изучению естественнонаучных предметов. Особенностью олимпиады является также то, что призеры олимпиады приглашаются в Летнюю физико-математическую школу, проводимую в Академгородке (г. Новосибирск). 

Победители и призеры Олимпиады, получающие преимущества при поступлении в вузы РФ, определяются по результатам Заключительного этапа Олимпиады. 

Результаты победителей и призеров Олимпиады среди 8, 9 и 10 классов могут быть засчитаны в качестве вступительных испытаний в Специализированный учебно-научный центр НГУ, а для выпускников - в качестве вступительных испытаний для поступления в Новосибирский государственный университет и другие вузы России (в соответствии с условиями приема в каждый конкретный вуз).

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте