Почетная Вахта Памяти на Посту №1

21.08.2019
Почетная Вахта Памяти на Посту №1

В 2020 году вся наша страна отмечает 75 лет  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сейчас очень важно, чтобы значение Великой Победы понимали жители не только нашей страны, но и всего мира. Патриотизм – основа нашей силы и мощи, непобедимости России. И такие мероприятия воспитывают в подрастающем поколении гордость за державу, являются данью памяти всем тем, кто отдал свои жизни за защиту Родины.

Движение «Пост №1» призвано создать просветительское и воспитательное пространство, обеспечивающее развитие личности молодого человека в духе его сопричастности к истории и культуре России через свою самоорганизацию по сохранению и приумножению духовно-нравственных ценностей и военно-патриотических традиций.

Для курсантов военно-патриотического клуба «ВДВ – Патриоты России» МБУ ДО СЮТ г. Сочи  Вахта Памяти  на Посту № 1– общественно-значимая работа, направленная на укрепление памяти славных Побед российских войск, определивших историю России, а также важнейших событий в жизни нашего государства и общества. Нести Вахту памяти – это в первую очередь возможность выразить благодарность  предкам за то, что мы живем  в мирное время, не зная войны, и один из самых эффективных способов воспитать в себе настоящего патриота своей Родины.

Курсанты ВПК «ВДВ – Патриоты России», отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, согласно Положению  о несении Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941-1945гг. дадут Торжественную клятву и заступят на Пост № 1.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Вконтакте