Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

22.04.2019

Традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Знать историю Великой Отечественной войны, значит отдавать дань памяти победителям!

26 апреля 2019 года состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы всем желающим будет предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества.

В городе Сочи «Тест по истории Великой Отечественной войны» пройдет на базе МОБУ СОШ № 27 (Адлерский район, ул. Ленина, 147) 26.04.2019 в 11.00.

В этом году в подготовке теста приняла участие молодежь из всех стран, которые входили в состав СССР. Общественные организации составили по два вопроса о героях или событиях войны, которые особо чтят у них в государствах. Победа в Великой Отечественной войне – это то, что всегда сплачивало нас, - комментирует председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Мария Воропаева.

Итоговый вариант тестов подготовили ученые Военного университета Министерства обороны Российской Федерации. В задания включили 30 вопросов обо всех периодах войны.

Проверить знания можно будет на специальных площадках и онлайн сайте проекта. Всю дополнительная информация на сайте проекта – кдгр.рф.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания