Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Турнир города Сочи по фехтованию, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

22.04.2019
Турнир города Сочи по фехтованию, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

Турнир города Сочи по фехтованию, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

Турнир города Сочи по фехтованию, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне - стали традиционными и будут проводиться в шестой раз. Соревнования пользуются большой популярностью у юных фехтовальщиков из различных городов России, которые с огромным желанием приезжают в наш олимпийский город Сочи.

В Сочи - фехтованием занимаются более 300 человек в детско-юношеской спортивной школе № 9, которая –   единственная спортивная школа в городе развивает вид спорта – фехтование. Работают 5 тренеров-преподавателей, бывшие спортсмены фехтовальщики – мастера спорта России, кандидаты в мастера спорта.

Фехтование -олимпийский вид спорта, и считается очень интересным и захватывающим. Главной целью фехтования является система приёмов владения ручным холодным оружием, нанесения и отражения ударов.

В этот день сочинцев ждет яркая праздничная программа. Участники соревнований продемонстрируют выступления в различных стилях, в зависимости от используемого оружия, с помощью рапир, сабель и шпаг.

К участию допускаются спортсмены по следующим возрастным категориям:

юноши и девушки до 18 лет (2002-2005 г.р),

юноши и девушки до 15 лет (2006-2009 г.р).

По окончании праздника состоится награждение победителей и призеров соревнований грамотами и медалями в личных поединках, грамотами и кубками в командных поединках.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте