О проведении очной защиты деятельности муниципальных инновационных площадок (МИП) системы образования г. Сочи за 2018 год

09.04.2019
О проведении очной защиты деятельности муниципальных инновационных площадок (МИП) системы образования  г. Сочи за 2018 год

4 и 5 апреля 2019 года в конференц-зале № 37 управления по образованию и науке состоялась очная защита деятельности муниципальных инновационных площадок (МИП) города Сочи.

Образовательные организации, завершившие инновационную деятельность в 2018 году – гимназии №№ 6, 15, ООШ № 81, центр развития ребенка – детский сад № 86, организации дополнительного образования: МБУ ЦДОД «Хоста», СЮТ, ЭБЦ, ЦВР - транслировали опыт работы муниципальной инновационной площадки за весь период работы, начиная с 2015 года. Кроме отчетов были представлены буклеты, брошюры с методическими материалами, иные продукты инновационной деятельности.

Гимназии № 1, 9, 76, лицей № 59, СОШ №№ 14, 25, ДОУ № 19, 67, МБУ ДО ЦТРиГО продолжают свою деятельность по инновационной площадке и представили промежуточный отчет за 2018 год.

По окончании экспертная комиссия подвела итоги публичной защиты МИП.

С целью использования опыта работы и взаимовыгодного партнерства в рамках реализации инновационных проектов на сайте управления по образованию и науке администрации города Сочи в разделе «Инновационная деятельность» выставлены лучшие презентации муниципальных инновационных площадок.

Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс