Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Пробное муниципальное тестирование по математике в форме ОГЭ

27.03.2019
Пробное муниципальное тестирование по математике в форме ОГЭ

Пробное муниципальное тестирование по математике в форме ОГЭ

В преддверии государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов сочинских школ 30 марта 2019 года будет проводиться пробное муниципальное тестирование по математике в форме ОГЭ. В пробном экзамене примут участие порядка 5500 выпускников 9 классов.

Для проведения пробного тестирования в форме ОГЭ по математике в городе Сочи будут работать 27 пунктов проведения экзамена на базе школ:

  • в Центральном районе: СОШ № 4, гимназии № 6, гимназии № 8, СОШ №7, СОШ №10, СОШ № 12, СОШ № 13, СОШ № 20, лицей № 23, СОШ № 24;
  • в Хостинском районе: гимназии № 5, гимназии № 9, гимназии № 16, СОШ № 18, лицея № 22;
  • в Адлерском районе: СОШ № 25, СОШ № 26, СОШ № 27, СОШ № 28, СОШ № 38, СОШ № 66, СОШ № 100;
  • в Лазаревском районе: гимназии № 76, СОШ № 78, СОШ № 80, СОШ № 82, СОШ № 84.       

Более 1500 педагогических работников будут обеспечивать организацию и проведение пробного муниципального тестирования по математике в форме ОГЭ.

Основная цель пробного муниципального тестирования по математике в форме и по материалам ОГЭ – технологическая отработка процедуры проведения экзамена и схемы перемещения выпускников к пунктам проведения экзамена, а также мониторинг готовности выпускников сочинских школ к сдаче основного государственного экзамена по математике.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад