Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Юные спортсмены г. Сочи готовятся к первенствам Европы

22.03.2019
Юные спортсмены г. Сочи готовятся к первенствам Европы

Юные спортсмены г. Сочи готовятся к первенствам Европы

Последняя декада марта принесла в копилку спортивных достижений МБУ ДО ДЮСШ №4 надежду на выступление сразу в двух первенствах Европы.

В эти дни Москве проходит первенство страны по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок. По итогам выступления последних в возрастной категории «15-18 лет» успешно выступила Блеч Дарья. Она одержала победу в весовой категории «до 55 килограммов». В сумме двоеборья спортсменка подняла 160 килограммов, что на семь килограммов больше ее ближайшей конкурентки из Якутии.

Воспитанник отделения волейбола - Силагадзе Леван является одним из перспективных волейболистов края в сезоне 2018-2019г. По результатам выступлений на межрегиональных соревнованиях, Леван стал единственным спортсменом, представляющим Краснодарский край, приглашенным на тренировочные мероприятия, которые будут проходить в марте и апреле на Черноморском побережье в г.Анапе и в г.Минске. 

По итогам мероприятий будет сформирована команда, представляющая нашу страну на первенстве Европы по волейболу среди юниоров. Желаем удачи!


Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания