Итоги краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани – 2019»

Итоги краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани – 2019»

14 марта 2019 года, на базе Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ состоялось торжественное подведение итогов краевого профессионального конкурса «Педагог-психолог Кубани - 2019».

Победителем 12 краевого конкурса «Педагог-психолог» стал Вениамин Викторович Елизаров, педагог-психолог школы № 9 города Геленджика.

Город Сочи представляла Маркелова Светлана Владимировна, педагог-психолог МОБУ гимназия №6, которая достойно прошла все конкурсные испытания и заняла 3 место.

Поздравляем Светлану Владимировну, желаем удачи и профессионального роста!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте