О проведении Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

26 февраля 2019 года город Сочи в очередной раз примет участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Цель акции – ознакомление с процедурой проведения единого государственного экзамена.

Акция призвана помочь выпускникам, их родителям и педагогам снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к единому государственному экзамену. Участникам акции расскажут и покажут, как будет проходить ЕГЭ-2019. Экзамен будет проведен по русскому языку и математике базового уровня  по упрощенной версии контрольных измерительных материалов, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений.

Для проведения акции в городе Сочи определен пункт проведения экзамена на базе МОАУ гимназии № 8 (ул. Парковая, 19). Начало экзамена в 11.00 (сбор участников к 10.30).

К участию в акции приглашены заместитель Главы города Сочи М.А. Бралюк, председатель Городского Собрания Сочи В.П. Филонов, начальник управления по образованию и науке администрации города Сочи О.Н. Медведева, специалисты управления по образованию и науке, родители выпускников текущего года.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад 75 лет Победе