Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Районный этап городского смотра-конкурса строя и песни

13.02.2019
Районный этап городского смотра-конкурса строя и песни

Районный этап городского смотра-конкурса строя и песни

В рамках месячника оборонно-массовой и военно - патриотической работы 12.02.2019 г. на базе СОШ № 53 состоялся районный этап городского смотра-конкурса строя и песни. Данное мероприятие стало традиционным и полюбилось школьникам и педагогам за возможность приобщиться к славному ратному делу и стремлению стать лучшим в строевой подготовке и выполнении строевых приёмов. С основными задачами воспитания дисциплинированности, организованности, высокой социальной активности, патриотизма умело справлялись команды общеобразовательных школ Адлерского района.

Победители конкурса определялись в командном первенстве, в следующих номинациях:

  • «Лучшее исполнение строевой песни»
  • «Лучший командир»
  • «Лучшая строевая выучка»
Компетентное жюри из числа представителей войсковых частей под руководством генерала – майора Хачатурова Азата Алексеевича оценивали наличие единой формы, дисциплину строя, выправку, качество исполнения строевых приёмов, строевой шаг, действия командира, качество исполнении песни.

Данное мероприятие так же проводилось в преддверии 30- летия со дня вывода Советских войск из Афганистана и ознаменовано показательными выступлениями военно – патриотического клуба «Морские пехотинцы» и песнями военных лет.

Адлерское районное Казачье общество так же в стенах школы организовало выставку, где было представлено вооружение и амуниция солдат времен великой отечественной войны, а так же современные виды оружия.

Победителями районного этапа стала команда СОШ № 29, 2 МЕСТО – СОШ № 53, 3 МЕСТО – СОШ 65.

Смотреть фотоальбом

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм