Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Листая памяти страницы»

08.02.2019
«Листая памяти страницы»

«Листая памяти страницы»

В период с 4 по 8 февраля 2019 года в МОБУ СОШ №100, в рамках акции «Листая памяти страницы», открытые внеклассные мероприятия прошли для обучающихся 6-11х классов.

В этом году месячник оборонно – массовой и военно – патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» посвящен 75-й годовщине полного снятия блокады г.Ленинграда и 30-летию завершения выполнения боевой задачи советскими войсками в Афганистане. Эта основная тема школьных уроков мужества, конкурсов и викторин.

Важность подобных мероприятий трудно переоценить. Благодаря им подрастающее поколение приобретает драгоценную крупицу патриотического опыта. Участие в мероприятиях, днях памяти помогает ребятам ощутить свою сопричастность к жизни и истории своего Отечества.

Смотреть фотоальбом

Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм