Торжественное открытие Музея Боевой и трудовой Славы

Торжественное открытие Музея Боевой и трудовой Славы

Сегодня в селе Беранда состоялось торжественное открытие Музея Боевой и трудовой Славы обновленного памятного знака воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие приурочено ко Дню первого Парада Победы над фашистской Германией на Красной площади в Москве 24 июня 1945 года.

Мероприятие началось с минуты молчания в память о трагических событиях в Севастополе и Дагестане.

С приветственным словом к жителям и детям обратились Председатель Городского Собрания  Сочи Филонов Виктор Петрович, заместитель главы города Сочи Канюк Елена Мирославовна, заместитель Главы администрации Лазаревского внутригородского района Кириченко Светлана Николаевна.

Учащиеся школы №88 города Сочи имени Героя Советского союза Баграмяна Ивана Христофоровича растут настоящими патриотами Отечества, родного края, своего села. В Музее бережно собрана замечательная экспозиция документов, фотографий, личных вещей, связанных с Героями и с историей сел Беранда, Детляжка, Якорная Щель.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте