Марафон в формате 3Д. Дети. Доверие. Дружба

Марафон в формате 3Д. Дети. Доверие. Дружба

20 июня 2024 года МБУ ЦДОД «Ориентир» совместно с МБУ ДО СШ № 10 на базе МУП г. Сочи Адлерский филиал «Парка Ривьера-Сочи» провели летний этап профилактического мероприятия «Марафон в формате 3Д. Дети. Доверие. Дружба» в рамках месячника антинаркотической направленности для воспитанников лагерей труда и отдыха.

В соревнованиях приняли участие 76 учащихся образовательных организаций Адлера, в том числе 33 подростка, состоящий на внутришкольном учёте и (или) учёте ПДН КДН, семьи и подростки, находящиеся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации.

Целью Марафона является сохранение и укрепление физического и психического здоровья несовершеннолетних, популяризация среди подростков и их семей позитивных форм досуговой занятости, развитие нравственной и духовной культуры подрастающего поколения.

Мероприятие проводилось на двух площадках - спортивной и творческо-интеллектуальной.

Победители и призеры:

1 место — МОБУ СОШ № 26;

2 место — МОБУ СОШ №28;

3 место — МОБУ СОШ №100.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад