Посвящение в отряд ЮИД

Посвящение в отряд ЮИД

В детском саду № 111 прошло посвящение воспитанников в отряд юных помощников инспекторов движения.

Перед посвящением ребятам пришлось пройти различные испытания на знание Правил дорожного движения. Дети рассказывали о том, как правильно переходить проезжую часть, для чего нужен светофор, историю Правил дорожного движения.

Посвящение проходило под «строгим» контролем сотрудников Госавтоинспекции г. Сочи, но воспитанники подготовительной группы «Теремок» смогли доказать, что достойны звания «ЮИДовец»!

Автоинспекторы вручили ребятам удостоверения ЮИДовцев и сладкие подарки, а малыши, в свою очередь, произнесли торжественную клятву Юного помощника инспектора движения.

Ребята очень серьезно и ответственно отнеслись к данному мероприятию и уже «рвутся в бой» – вести работу по пропаганде безопасности дорожного движения не только среди детей, но и среди взрослых!

Желаем им удачи!

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания