Районный экологический конкурс

Районный экологический конкурс

19 июня в парке культуры и отдыха Адлерского района прошёл районный экологический конкурс «Сказка - ложь, да в ней намек, человечеству урок!» для команд школьных летних лагерей.

Участники мероприятия были вовлечены в сказочное экологическое путешествие - решали ребусы по экологии, составляли пословицы о природе, «очищали» Чёрное море от мусора, знакомились с живописными местами нашего города.

Итогом конкурса стало вручение командам дипломов победителей и призёров:

1 место: СОШ 53, Лицей 59;
2 место: СОШ: 26, 27, 28;
3 место: СОШ 25, 31, 66.

Творческим подарком всем участникам стало выступление хореографического ансамбля «Феерия».

Организаторы конкурса - педагоги Центра дополнительного образования «Ступени», а также учащиеся школ Адлерского района желают всем чистого и приятного сказочного лета!

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания