Заседание муниципального Совета по питанию

Заседание муниципального Совета по питанию

Сегодня под председательством заместителя главы  города  Сочи Е.М. Канюк состоялось заседание муниципального Совета по питанию.

Участники мероприятия заслушали информацию об итогах работы по организации школьного питания за текущий учебный год, обсудили вопросы  реализации проектов: «Единая карта школьника»,  «Здоровье ребенка в твоих руках!», «Обустройство пищеблоков общеобразовательных организаций», высказали предложения, направленные на улучшение системы организации питания в новом учебном году. Особое внимание уделено обеспечению условий для качественного и безопасного питания.

По итогам совещания принято решение о продолжении работы по совершенствованию нормативной базы, касающейся вопросов питания, проведению совместно со специалистами Центра общественного здоровья и медицинской профилактики города Сочи МЗ КК просветительских бесед с родительской общественностью, руководителями образовательных организаций города Сочи с целью  анонсирования проекта Здоровье ребенка в твоих руках!», созданию благоприятных условий для организации школьного питания.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад