14 июня 2024 года ОГЭ по биологии, информатике, литературе, физике

14 июня 2024 года ОГЭ по биологии, информатике, литературе, физике

Сегодня сочинские девятиклассники сдают экзамены в форме ОГЭ по четырем предметам: биология, информатика, литература, физика. Продолжительность экзамена по биологии и информатике - 2 часа 30 минут (150 минут), по физике 3 часа (180 минут), по литературе 3 часа 55 минут (235 минут). Продолжительность для обучающихся с ОВЗ увеличивается на 1 час 30 минут.

Пункты проведения экзаменов для 1240 обучающихся 9-х классов открыты на базе 9 общеобразовательной организации города Сочи.

Максимальное количество баллов, которое может получить участник экзамена в форме ОГЭ по биологии – 48 баллов, информатике и ИКТ – 19 баллов, по литературе – 37 баллов, по физике – 45 баллов.

Минимальное количество баллов для получения удовлетворительного результата по биологии – 13 баллов, по информатике – 5 баллов, по литературе – 16 баллов, по физике – 11 баллов.

Результаты участники узнают не позднее 27 июня. Свои работы и полученные баллы можно будет увидеть на сайте https://sdr.ixora.ru после официального объявления результатов.

Желаем девятиклассникам удачи!

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм