Всероссийский субботник

Всероссийский субботник

Сотрудники отрасли "Образование" и школьники города приняли участие во Всероссийском субботнике. С самого утра на территориях образовательных учреждений и закрепленных улицах  ведутся работы по санитарной очистке и благоустройству. Всероссийский субботник стал завершением месячника чистоты и благоустройства, который проходил на курорте по поручению Главы города А.С. Копайгородского.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте