День призывника

День призывника

В апреле состоялся День призывника для учащихся старших классов общеобразовательных организаций города Сочи. Данное мероприятие проводится ежегодно в рамках весенней и осенней призывных компаний с целью военно-патриотического воспитания молодежи, формирования глубокого понимания воинского и гражданского долга перед своей страной.

Более двухсот юношей старших классов посетили войсковые части и военную комендатуру города Сочи.

Мероприятия, организованные военными частями города, предоставили юношам возможность познакомиться с военной жизнью и оборудованием. Такие мероприятия помогают подросткам лучше понять значимость военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, стимулируют подумать о возможности выбора военной карьеры и принятия важных и осознанных жизненных решений о своем будущем.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм