30.01.2019
Пост-релиз по итогам XIX городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»

24-26 января 2019 года состоялась XIX городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку», организаторами которой является управление по образованию и науке администрации города Сочи, Центр творческого развития и гуманитарного образования.

В очном этапе Конференции приняли участие 505 дошкольников и школьников 1-11 классов из 75 образовательных организаций города. На суд жюри было представлено 453 работы, которые носят исследовательский характер или являются социальными и творческими проектами.

По итогам работы секций Конференции более 280 участников стали победителями и призерами: 72 человека - абсолютные победители, 220 человек поровну распределили вторые и третьи места в разных возрастных номинациях.

Работы победителей и призёров конференции 9-11 классов будут направлены для участия в заочном этапе конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани.

Победители секции дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» войдут в состав команды, представляющих город Сочи на региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я исследователь».

Желаем команде удачи!

Информация Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад