Мероприятие в СОШ 80

22.02.2024
Мероприятие в СОШ 80

В школе 80 сегодня состоялось мероприятие, посвящённое открытию «Парты Героя» и мемориальной доски выпускнику школы Хушт Рашиду Биболетовичу, погибшему в ходе специальной военной операции при выполнении боевой задачи под Артемовском в Донецкой Народной Республике, награждённому Орденом Мужества (посмертно)

На открытии Парты Героя и мемориальной доски Хушт Рашиду Биболетовичу присутствовали родители и  родственники погибшего.

В историю нашей страны навечно вписаны имена воинов-героев от рядового до маршала. Дети и внуки победителей с честью продолжают военные традиции своих предков!

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте