Возложение цветов к могиле Героя Советского Союза Худякова Ивана Степановича

Возложение цветов к могиле Героя Советского Союза Худякова Ивана Степановича

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» в школе № 100 начался с возложения цветов к могиле Героя Советского Союза Худякова Ивана Степановича.

Каждый раз в дни воинской славы школьники приходят на могилу Героя Советского Союза, чтобы почтить память человека, который совершал подвиги во имя спасения своего народа.

В рамках регионального проекта «Имя героя» планируется присвоение образовательной организации имени Героя Советского Союза Худякова И.С.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм