Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Акция «Безопасность детства»

01.06.2023
Акция «Безопасность детства»

Акция «Безопасность детства»

По инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае с 2018 года проводится Всероссийская акция «Безопасность детства» (далее – Акция), летний этап которой объявлен с 1 июня по 31 августа 2023 года.
В рамках Акции организовано проведение мониторинга безопасности мест отдыха детей и семей с детьми – дворов, парков, скверов, торгово-развлекательных центров, детских площадок, а также прилегающих территорий, с целью выявления факторов, угрожающих здоровью, а порой и жизни несовершеннолетних: открытых люков, заброшенных зданий и сооружений, слабо закрепленных или неисправных конструкций, неогороженных мест, где проводятся ремонтные или строительные работы. В случае выявления объектов, представляющих угрозу, участниками Акции принимаются оперативные меры для устранения опасности.
Продолжает работу горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае (далее – Уполномоченный).
Уполномоченный приглашает принять участие в Акции всех неравнодушных людей, в чье поле зрения попали объекты инфраструктуры, представляющие опасность для жизни и здоровья детей.
Жители Краснодарского края могут направлять информацию по телефону: 8 (861) 268-41-17, фото опасных объектов (с указанием точного адреса) – направлять по электронной почте: uprkk1@list.ru, на WhatsApp по телефону +7(988) 957-43-17.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи