Итоги краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани»

Итоги краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани»

17 марта 2023 года были подведены итоги краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани». Учителем года стала Евгения Константинова из Краснодара.

В конкурсе приняли участие 60 педагогов из всех муниципалитетов Краснодарского края. К участию в очном этапе были приглашены 30 учителей, в числе которых было 3 представителя города Сочи: Лазарева Анастасия Сергеевна, учитель английского языка гимназии №15, Пашинина Юлия Вячеславовна, учитель биологии средней школы №82, и Казакова Яна Игоревна, учитель информатики и ИКТ средней школы №84.

Программа конкурсных испытаний включала три тура, раскрывающих разные аспекты деятельности педагога: «Учитель-Профессионал», «Учитель – Мастер» и «Учитель – Лидер». Из сочинских педагогов до финала дошла Лазарева Анастасия Сергеевна, которая по результатам всех испытаний стала ПРИЗЕРОМ конкурса!

Желаем личных и профессиональных успехов Анастасии Сергеевне!

Официальный канал в Телеграм Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад