Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и праву

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и праву

6 декабря 2018 года МБУ ДО Центром творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и праву.

В олимпиадах по приняли участие порядка 499 школьников из общеобразовательных организаций города Сочи.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике проводился в МБУ ДО ЦТРиГО. Более ста обучающихся 7-11 классов пробовали свои силы в решении задач. Самый младший участник олимпиады - ученик 4 класса МОАУ Гимназии №8 Миша Чилингарян.

Для участников олимпиады по информатике формула сегодняшнего дня - 4 х 4 х 100: 4 задачи, 4 часа, максимум за задачу 100 баллов. Прямо скажем, задачи не простые. Рейтинг решающих можно было увидеть сразу, в режиме on-line. К тому же, в этом рейтинге видны результаты не только по городу Сочи, но и по всему Краснодарскому краю.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву прошел на базе ФГБОУ ВО «Сочинского государственного университета». По традиции олимпиада началась с торжественного открытия и приветственной речи с рассказом о факультетах и успехах учреждения.

Благодарим педагогов за подготовку и успешное проведение олимпиады, а ребятам желаем успехов и высоких результатов!

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания