Торжественное закрытие XXIII городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку». Награждение призеров и победителей

28.01.2023

Подведены итоги XXIII городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку».

Сегодня в актовом зале МОБУ гимназия № 1 представители оргкомитета и члены жюри награждали дипломами управления по образованию и науке и памятными статуэтками «Ника» победителей и призеров.

По результатам участия школьников в научно-практической конференции  «Первые шаги в науку» специальный приз Гран-при присужден Центру творческого развития и гуманитарного образования города Сочи, награждены «Научными кубками» за 1 место – НОУ гимназия «Школа бизнеса», за 2 место – МОБУ СОШ № 7, за 3 место Эколого-биологический центр имени С.Ю. Соколова.

Работы победителей и призёров конференции 9-11 классов будут направлены для участия в заочном этапе конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани. Победители секции дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» войдут в состав команды, представляющих город, Сочи на региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я исследователь».

Очередная городская научно-практическая конференция завершена. Как отмечают ребята, исследовательская работа обогатила их новыми знаниями о достижении науки в области изучаемых вопросов, способствовала развитию самостоятельности, ответственности и умению находить ответы и на все  интересующие их проблемы

Поздравляем всех участников школьной НПК с успешным выступлением.  Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!

Выражаем искреннюю благодарность членам жюри, педагогам-наставникам, подготовивших победителей и призёров конференции, за активное участие в реализации муниципальной программы «Дети Сочи», привлечение одарённых школьников города к учебно-исследовательской и проектной деятельности, развития их творческих способностей, профессиональному самоопределению.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад