Завершается приемка к новому учебному году образовательных учреждений Центрального района

26.07.2024

Завершается приемка к новому учебному году образовательных учреждений Центрального района. Кроме обновления классов, холлов, лестничных маршей, пищеблоков и санитарных комнат большое внимание уделяется оснащению учебных кабинетов для реализации новых учебных дисциплин "Труд(технология)" и "Основы безопасности и защиты Родины". Для оснащения кабинетов по реализации модуля начальной военной подготовки было приобретено учебное оборудование на сумму 21 000,0 тыс. руб. в 20 школах города. В последующие годы также будет проводиться поэтапное обновление оборудования для проведения мероприятий в рамках обновления содержания данных дисциплин.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания