Туристское лето для школьников

21.07.2024
Туристское лето для школьников

Школьники принимают участие в уникальном туристском лете, наполненном палаточными лагерями и захватывающими многодневными походами.

Палаточные лагеря на турбазе «Ореховая» и «Солохаул» предлагали участникам возможность познакомиться с природой, научиться выживать в дикой местности, развить навыки командной работы и создать незабываемые воспоминания. В течение летнего периода проведено 16 смен для 2400 школьников 10-17 лет.

Отправляясь в увлекательные многодневные походы в самые живописные уголки природы, школьники исследуют горные тропы, кристально чистые озера и захватывающие пейзажи в компании опытных инструкторов Центра детского и юношеского туризма. В летний период участниками походов станут 2100 школьников.

Программа лагерей и походов сочетает в себе обучение и развлечения, чтобы каждый участник мог раскрыть свой потенциал, научиться новым навыкам и провести время активно и интересно.

Координатором туристского лета является Центр детского и юношеского туризма и экскурсий. Запись на программы 2024/2025 учебного года стартует в августе и осуществляется через автоматизированную информационную систему «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края» по ссылке https://xn--23-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/directivities/turistsko-kraevedcheskoe?municipality=7&organizer=320. Обучение бесплатно.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад