Методический семинар по вопросам питания

29.08.2024
Методический семинар по вопросам питания

В преддверии нового учебного года, в рамках программы XXХ социально-педагогического фестиваля «Образование-2024», для ответственных за организацию питания в школах города Сочи специалистами управления по образованию и науке и оператором школьного питания АНО «Стандарты социального питания» проведен методический семинар.

Обсудили с коллегами особенности организации горячего питания школьников, в том числе для отдельных категорий, акцентировали внимание и на нововведении: школьники из многодетных семей, проживающие на территории Краснодарского края, в новом учебном будут получать бесплатное одноразовое питание. Особое внимание уделили соблюдению требований СанПин, качеству и безопасности школьного питания.