В сочинских школах к началу учебного года ремонтируют пищеблоки

23.07.2024
В сочинских школах к началу учебного года ремонтируют пищеблоки

Все решения направлены на повышение качества организации питания и соответствие помещений санитарным правилам и нормам.

Работы уже завершены в школе №18. В настоящее время они проводятся в гимназии №1 и школе №55.

Специалистами АНО «Стандарты социального питания» в пищеблоках восьми школ проведены сантехнические ремонтные работы, в четырех отремонтирована электросистема. Еще в трех выполнен частичный ремонт плиточного покрытия пола и стен, покраска стен.

На сегодняшний день в 48 пищеблоках проведена ревизия и очистка вентиляционных систем в производственных цехах, продолжается ремонт технологического оборудования. К новому учебному году пищеблоки 68 школ будут подготовлены в соответствии с требованиями СанПиН.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания