Премия за 100 баллов!

Премия за 100 баллов!

Вот и подошла к завершению государственная итоговая аттестация 2024 года. 15 июля 2024 года получены финальные протоколы результатов ЕГЭ в дополнительные дни 4 и 5 июля по всем учебным предметам.

Каждый из выпускников получил тот результат, к которому он шел 11 лет. И один из приятных – это получение стобалльниками премии главы муниципального образования городской округ город курорт Сочи. Вознаграждение в размере 50 тысяч рублей получили 19 выпускников общеобразовательных организаций города Сочи.

От всей души поздравляем всех выпускников с завершением ответственного и важного этапа жизни! Пусть мечты о поступлении в учреждения высшего или профессионального образования обязательно осуществятся! А город Сочи ждет высококлассных специалистов!

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания