ДТП на ул. Виноградная

12.07.2024

ДТП на ул. Виноградная

06.07.2024 в 21:25 минут на ул. Виноградная, в районе д. 190, Центрального района г. Сочи, водитель 1983 года рождения, управляя транспортным средством «Джилли Кулрей», не соблюдал безопасную дистанцию,
в результате чего допустил столкновение с транспортным средством «Шевроле Клан», под управлением водителя 1976 года рождения.

В результате ДТП потребовалась медицинская помощь 2 несовершеннолетним пассажирам транспортного средства «Шевроле Клан» ( возрастом 11 и 13 лет).

Госавтоинспекция г. Сочи напоминает, что водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения.
Соблюдение дистанции и бокового интервала – это одни из самых важных составляющих безопасности дорожного движения.

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания