Встреча министра с выпускниками

10.07.2024
Встреча министра с выпускниками

Сегодня состоялась встреча министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Воробьевой Е.В. с выпускниками школ Краснодарского края. Встреча проходила в режиме видеоконференцсвязи, кроме того к конференции могли подключиться все заинтересованные в вопросе поступления по целевому направлению.

Министр рассказала участникам о необходимости и важности профессии учитель, призвала ребят рассмотреть вопрос поступления на педагогические специальности в ведущие вузы Кубани. Представители министерства и крупнейших вузов Краснодарского края подробно рассказали о схеме, которая в этом году вступила в действие в рамках целевого поступления.

Также представители вузов убедили абитуриентов в отсутствии проблем в данном направлении, готовности их к сопровождению целевиков и всяческим мерам социальной поддержки.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания