Всероссийский проект «Большие семейные выходные»

Всероссийский проект «Большие семейные выходные»

С 6 по 8 июля тренеры отделений спортивной борьбы и самбо спортивной школы № 17 г. Сочи провели спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности для семей спортсменов. На базах школ и дворовых площадках состоялись «Веселые старты», включающие конкурсы, эстафеты, спортивные игры, которые также присоединили и к семейной спортивной неделе в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России». Все участники продемонстрировали настоящий спортивный азарт, командный дух и взаимовыручку, получили массу позитивных эмоций и еще ближе объединили родителей и детей.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс